Зарегистрировавшиеся участники

Зарегистрировавшиеся к участию в работе Конгресса (по состоянию на 08.10.2018)

№ п/п ФИО Организация Статус
1 Andre Resch ООО «Прайметалс Текнолоджиз Раша» участник
2 Antonello Colussi Danieli & C. Officini Meccaniche S.p.A. участник
3 Jiri Muzik VUHZ a.s. докладчик
4 Mathias Knigge Danieli & C. Officini Meccaniche S.p.A. докладчик
5 Paweł (Павел) Siwiec (Щивец) ZM Ropczyce S.A. докладчик
6 Peter / Питер — van der Velden / ван дер Фелден BADISCHE STAHL-ENGINEERING GMBH докладчик
7 Robert (Роберт) Świerszcz (Щвершч) ZM Ropczyce S.A. докладчик
8 Sergey Bragin ООО «Прайметалс Текнолоджиз Раша» докладчик
9 Stefan Paul Pischek ООО «РХИ ВОСТОК» докладчик
10 Аганикян Армен Александрович ООО УК «ПМХ» участник
11 Агеев Максим НИТУ «МИСиС» участник
12 Адилов Галымжан Алибекович НИУ ЮУрГУ докладчик
13 Ажба Гурам Георгиевич УК «ПМХ» участник
14 Акимов Евгений Николаевич ПАО «Уральская кузница» докладчик
15 Аксельрод Лев Моисеевич VGH AG докладчик
16 Аксенова Виктория Владимировна НИТУ «МИСиС» докладчик
17 Алалыкин Никита Владимирович Металлургия Высоких Технологий докладчик
18 Алексенко Виктор Владимирович ООО «НПК «КарбонГрупп» участник
19 Аллен Николаевич Тохтамышев НИТУ «МИСиС» участник
20 Ангелиди Владимир Борисович АО «АрселорМиттал Темиртау» участник
21 Андриянов Владимир Васильевич ОАО «ДИНУР» участник
22 Андрющенко Андрей Владимирович ООО «ТУЛАЧЕРМЕТ-СТАЛЬ» участник
23 Анисимов Константин Николаевич ФГУП «ЦНИИчермет им. И.П. Бардина» докладчик
24 Анисимов Николай Кузьмич УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ» участник
25 Анищенко Николай Федорович ООО «НТП «Техмет» участник
26 Антонов Антон Владимирович Металлургия Высоких Технологий участник
27 Апушкин Дмитрий Александрович ООО «Прайметалс Текнолоджиз Раша» участник
28 Артюшечкин Александр Викторович АО «Металлургический завод «Петросталь» участник
29 Ашпин Николай Анатольевич ООО «ОРИЕН ТЕХНОЛОДЖИ» участник
30 Бабенко Анатолий Алексеевич ИМЕТ УрО РАН докладчик
31 Багин Николаевич Алексей ООО «Прайметалс Текнолоджиз Раша» участник
32 Бакин Игорь Валерьевич НИУ ЮУрГУ докладчик
33 Бараненко Мария Анатольевна МОО «Ассоциация сталеплавильщиков « организатор
34 Барановская Василиса Борисовна НИТУ «МИСиС» участник
35 Батурин Александр Алексеевич ООО «Уральский Инжиниринговый Центр» докладчик
36 Беляев Алексей Николаевич ПАО «Северсталь» участник
37 Берг Андрей Александрович АО «АрселорМиттал Темиртау» участник
38 Бердышев Владислав Владимирович ООО «Промимпэкс» участник
39 Береговский Владимир Васильевич АО «НПО «ЦНИИТМАШ» докладчик
40 Бигеев Вахит Абдрашитович МГТУ им. Г.И. Носова докладчик
41 Бобылев Михаил Викторович Представительство компании «Аурохилл Миддл Ист ФЗК» участник
42 Богданов Сергей Васильевич журнал «Электрометаллургия» докладчик
43 Богдашко Алексей Витальевич АО «БКО» участник
44 Бодров Вячеслав Владимирович ЗАО «Институт стандартных образцов» участник
45 Бойков Дмитрий Владимирович АО «ЕВРАЗ ОЗСМК» участник
46 Бондарев Сергей Станиславович ООО «ТУЛАЧЕРМЕТ-СТАЛЬ» участник
47 Бондарчук
Аким Александрович
ООО УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ» участник
48 Ботников Сергей Анатольевич АО «ВМЗ» докладчик
49 Бочкарев Сергей Павлович ООО УК «ПМХ» участник
50 Бродов Анатолий Александрович ФГУП «ЦНИИчермет им.И.П.Бардина» участник
51 Булин Вячеслав Владимирович АО «БКО» участник
52 Бурков Дмитрий Владиславович ПАО «НЛМК» участник
53 Бурмасов Сергей Петрович УрФУ им. первого Президента России Б.Н. Ельцина докладчик
54 Бызов Дмитрий Павлович АО «Северсталь Менеджмент» участник
55 Вайнер  Александр Борисович ООО «Рудпром» участник
56 Васильев Евгений Николаевич ООО «Везувиус» участник
57 Вдовин Константин Михайлович АО «НЛМК-Урал» участник
58 Вдовин Константин Николаевич ООО НПА «Экспонента» участник
59 Вдовин Константин Николаевич МГТУ им. Г.И. Носова докладчик
60 Водопьянов Дмитрий Николаевич Sojitz JECT Corporation участник
61 Возный Руслан Вячеславович ООО «АКВАТЭКО» участник
62 Возчиков Андрей Петрович ООО «Комбисталь» докладчик
63 Воробьев Александр Григорьевич АО «Издательский дом «Руда и Металлы» информационный спонсор
64 Ворожева Евгения Львовна АО «ВМЗ» участник
65 Габбасов Ильдар Тимурович ООО УК «ПМХ» организатор
66 Гаврилова Татьяна Олеговна ООО «НТПФ «Эталон» участник
67 Гайворонский Алексей Владимирович АО «ВМЗ» докладчик
68 Галкин Михаил Петрович ФГУП «ЦНИИчермет им. И.П. Бардина» докладчик
69 Гаманюк Сергей Борисович ВолГТУ докладчик
70 ГаркушенкоИгорь Владиславович ПАО «ТАГМЕТ» участник
71 Гартен Виктория VGH AG участник
72 Гарченко Александр Александрович ПАО «Русполимет» участник
73 Гвоздев Александр Евгеньевич ТГПУ им. Л.Н. Толстого докладчик
74 Глинин Александр Анатольевич АО «ПНТЗ» участник
75 Голубцов Валерий Александрович ООО НПП «Технология» участник
76 Гоменюк Виктор Андреевич ООО «НЛМК-Калуга» участник
77 Горбачев Евгений Константинович ООО НПА «Экспонента» участник
78 Горбунов Валерий Владимирович ООО «РФК» участник
79 Гордеев Евгений Иванович  ООО НПП «Вулкан-ТМ» участник
80 Гордеев Максим Владимирович ООО «Бош Рексрот» докладчик
81 Горкуша Дмитрий Витальевич НИТУ «МИСиС» докладчик
82 Гостев Александр Иванович ООО «ЗМР» участник
83 Грачев Александр Сергеевич ООО «Мотовилиха — гражданское машиностроение» участник
84 Григорович Константин Всеволодович ИМЕТ РАН им.А.А.Байкова организатор
85 Григорьев Антон Михайлович НИТУ «МИСиС» докладчик
86 Груздев Сергей Владимирович ООО «АКВАТЭКО» участник
87 Гудов Александр Геннадьевич УрФУ им. первого Президента России Б.Н. Ельцина участник
88 Гурьев Андрей Анатольевич ООО «Белэнергомаш-БЗЭМ» участник
89 Гусев Михаил Павлович Сколковский Институт Науки и Технологий докладчик
90 Демидова Надежда Владимировна НИТУ «МИСиС» докладчик
91 Демченко Алексей Игоревич ПАО «Русполимет» докладчик
92 Дорофеев Генрих Алексеевич ООО «ОРИЕН ТЕХНОЛОДЖИ» докладчик
93 Дрейко Алексей Иванович Henan Xibao Metallurgy Materials Group Co.,Ltd. участник
94 Дынин Антон Яковлевич ООО НПП «Технология» участник
95 Егиазарьян Денис Константинович УрФУ им. первого Президента России Б. Н. Ельцина докладчик
96 Еланский Дмитрий Геннадьевич НИТУ «МИСиС» докладчик
97 Елизаров Константин Danieli & C. Officini Meccaniche S.p.A. докладчик
98 Еловенков Максим Иванович АО «ВМЗ» участник
99 Еремин Анатолий Иванович Danieli & C. Officini Meccaniche S.p.A. участник
100 Еремин Артем Геннадьевич АО «Металлургический завод «Петросталь» участник
101 Жевнеров Евгений Владимирович НИТУ «МИСиС» организатор
102 Железняк Михаил Мирославович ПАО «ЧМК» участник
103 Жигарев Максим Александрович ООО «ТУЛАЧЕРМЕТ-СТАЛЬ» участник
104 Житенев Андрей Игоревич СПбПУ Петра Великого докладчик
105 Житлухин Евгений Геннадьевич ПАО «СТЗ» участник
106 Жихарев Павел Юрьевич ООО УК «ПМХ» докладчик
107 Жобер Анастасия Сергеевна Sojitz JECT Corporation участник
108 Заворотный Валерий Валентинович ООО «ЛАНИТ-ТЕХНОЛОГИИ» участник
109 Зайцев Александр Иванович ФГУП «ЦНИИчермет им. И.П. Бардина» докладчик
110 Зайцев Иван Александрович АО «ЕВРАЗ ОЗСМК» участник
111 Зайцев Николай Павлович Danieli & C. Officini Meccaniche S.p.A. участник
112 Запорожцева Наталия Александровна ООО «Прайметалс Текнолоджиз Раша» участник
113 Захаров Антон Григорьевич ООО «ЮэСэМ Менеджмент» участник
114 Захарова Анастасия Игоревна НИУ «МЭИ» участник
115 Зернов Евгений Евгеньевич ПАО «НЛМК» участник
116 Зиатдинов Мансур Хузиахметович ТГУ докладчик
117 Злов Максим Владимирович ПАО «ММК» участник
118 Золотухин Владимир Иванович  ООО НПП «Вулкан-ТМ» участник
119 Зубов Александр Анатольевич ТГПУ им. Л.Н. Толстого» докладчик
120 Иваница Сергей Иванович ООО «НЛМК-Калуга» участник
121 Иванов Иван Алексеевич АО «НПО «ЦНИИТМАШ» докладчик
122 Иванова Екатерина Эдуардовна ООО «ЗСЭМЗ» участник
123 Игнатюк Андрей Васильевич БМЗ участник
124 Игорь Николаевич Губанов SMS Group GmbH участник
125 Ильинский Алексей Игоревич АО «Металлургический завод «Электросталь» участник
126 Исхаков  Кирилл  Альбертович АО «Ферросплав» участник
127 Кабанов Илья Викторович АО «Металлургический завод «Электросталь» участник
128 Кажев Алексей Викторович ПАО «Северсталь» участник
129 Каменев Александр Александрович НИТУ «МИСиС» докладчик
130 Карпов Михаил Иванович ИФТТ РАН докладчик
131 Карпов Юрий Александрович НИТУ «МИСиС» докладчик
132 Касатикова Галина Евгеньевна Историко-мемориальный музей Демидовых докладчик
133 Катальников Сергей Евгеньевич АО «ЕВРАЗ ОЗСМК» участник
134 Католиков Владимир Дмитриевич НИТУ «МИСиС» участник
135 Кац Яков Львович АО АХК «ВНИИМЕТМАШ» участник
136 Киреев Евгений Владимирович ООО «ТУЛАЧЕРМЕТ-СТАЛЬ» участник
137 Кириличев Михаил Владимирович ВолГТУ докладчик
138 Кирилюк Игорь Витальевич ООО «ТУЛАЧЕРМЕТ-СТАЛЬ» участник
139 Кислица Вячеслав Владимирович АО «ВМЗ» участник
140 Клачков Анатолий Александрович ПАО «НЛМК» участник
141 Клюев Даниил Анатольевич ООО НПА «Экспонента» участник
142 Ключкин Александр Владимирович ПАО «Северсталь» докладчик
143 Кожухов Алексей Александрович СТИ НИТУ «МИСиС» докладчик
144 Козин Илья Николаевич НИТУ «МИСиС» докладчик
145 Козырев Николай Анатольевич СибГИУ докладчик
146 Коломота Владимир Николаевич Металлургия Высоких Технологий докладчик
147 Комолова Ольга Александровна НИТУ «МИСиС» участник
148 Коноваленко Сергей Васильевич БМЗ участник
149 Коновалов Сергей Сергеевич АО «Волжский трубный завод» участник
150 Кононыхин Григорий Николаевич ПАО «НЛМК» участник
151 Коробов Андрей Александрович ООО «РМК» участник
152 Коростелев Алексей Александрович ООО «ВПО Сталь» докладчик
153 Коротаев Дмитрий Александрович ОАО «ДИНУР» докладчик
154 Коршиков Сергей Петрович АО «ОЭМК» докладчик
155 Косолапов Артем Анатольевич ООО «Скамол Рус» участник
156 Костина Мария Владимировна ИМЕТ РАН им.А.А.Байкова докладчик
157 Костицына Елена Владимировна журнал «Новые огнеупоры» информационный спонсор
158 Косырев Константин Львович МОО «Ассоциация сталеплавильщиков» организатор
159 Котельников Георгий Иванович НИТУ «МИСиС» докладчик
160 Кочкин Сергей Викторович частное лицо участник
161 Кочук Леонид Леонидович Металлургия Высоких Технологий участник
162 Кравченко Андрей Валерьевич НИТУ «МИСиС» участник
163 Красильников Валерий Олегович ПАО «ТМК» участник
164 Краснянский Михаил Викторович ООО «Кералит» участник
165 Кривоносов Анатолий Иванович ГП «УкрНТЦ «Энергосталь» докладчик
166 Крошкин Роман Евгеньевич АО «ВМЗ» участник
167 Крюков Роман Евгеньевич СибГИУ докладчик
168 Кузин Сергей Александрович ООО «МетПромПроект» участник
169 Кузнецов Владислав Олегович ОО «НПО Лаборатория специальных сталей и сплавов « участник
170 Кузнецов Георгий Владимирович ООО «НПК «КарбонГрупп» участник
171 Куклин Игорь Сергеевич АО «ЧМЗ» участник
172 Культешова Вера Владимировна АО «НПО «Прибор» докладчик
173 Кутепов Сергей Николаевич ТГПУ им. Л.Н. Толстого» участник
174 Кучеренко Олег Леонидович ОАО «ММЗ» участник
175 Кушнерев Илья Васильевич ООО «Группа «Магнезит» участник
176 Лебедев Илья Владимирович Cofermin Rohstoffe GmbH & Co KG участник
177 Леонтьев Леопольд Игоревич ФГУП «ЦНИИчермет им. И.П. Бардина» докладчик
178 Лесунов Александр Сергеевич ООО «Белэнергомаш-БЗЭМ» участник
179 Лещев Евгений Александрович ООО «ТУЛАЧЕРМЕТ-СТАЛЬ» участник
180 Лобанов Даниил Андреевич ИМЕТ УрО РАН докладчик
181 Лозовский Александр Владимирович АО «ВМЗ» участник
182 Лонгинов Александр Михайлович ФГУП «ЦНИИчермет им. И.П. Бардина» докладчик
183 Лопатенко Александр Дмитриевич НИТУ «МИСиС» докладчик
184 Лукин Андрей Сергеевич ИМЕТ РАН им.А.А.Байкова докладчик
185 Мазалов Алексей Борисович ВолГТУ участник
186 Макушева Алёна Геннадьевна АО»ИОМЗ» участник
187 Малый Виталий Юрьевич ООО УК «ПМХ» организатор
188 Мальгинов Антон Николаевич АО «НПО «ЦНИИТМАШ» докладчик
189 Маман Евгений Михайлович ООО УК «ПМХ» участник
190 Марио Зуккер ООО «Прайметалс Текнолоджиз Раша» участник
191 Мартынов Дмитрий Александрович АО «ПОЛЕМА» докладчик
192 Мартьянов Юрий Александрович НИТУ «МИСиС» участник
193 Маслов Александр Владимирович АО «Уральская Сталь» участник
194 Маслов Михаил Алексеевич ООО «ТЕХПРОМ» участник
195 Маслова Мария Сергеевна НИТУ «МИСиС» организатор
196 Мачульский Владимир Алексеевич ООО НПА «Экспонента» участник
197 Медведев Денис Дмитриевич ООО «Компания «Нординкрафт» участник
198 Мезин Филипп Иосифович АО «Северсталь Менеджмент» участник
199 Мелинг Вячеслав Владимирович ПАО «СТЗ» участник
200 Метелкин Анатолий Алексеевич НТИ УрФУ им. первого Президента России Б. Н. Ельцина докладчик
201 Михеев Георгий Вадимович АО «НПО «Прибор» докладчик
202 Михеева Татьяна Николаевна ООО «Компания «Нординкрафт» участник
203 Можаровский Олег Викторович АО»НЛМК-Урал» участник
204 Монахов Иван Николаевич АО «ОМК» участник
205 Морозов Алексей Владимирович ПАО «Русполимет» участник
206 Московой Константин Анатольевич АО «ПНТЗ» участник
207 Мошняга Игорь Алексеевич ОАО «ММЗ» участник
208 Мульмин Константин Викторович ООО «Новоросметалл» участник
209 Мурадян  Ованес Саркисович АО»ИОМЗ» участник
210 Мурат Сергей Гаврилович  ООО НПП «Вулкан-ТМ» докладчик
211 Муратов Евгений Владиславович Министерство промышленности и торговли РФ участник
212 Мурзин Александр Владимирович ПАО «СТЗ» участник
213 Муруев Станислав Владимирович АО «Металлургический завод «Электросталь» участник
214 Мурысев Владимир Александрович АО «ВМЗ» докладчик
215 Назарова Елена Андреевна УК «ПМХ» участник
216 Некрасов Иван Александрович ПАО «НЛМК» участник
217 Неретин Александр Алексеевич АО «ЧМЗ» докладчик
218 Неунывахина Дарья Тимуровна СибГИУ докладчик
219 Нехамин Сергей Маркович НИУ «МЭИ» докладчик
220 Николаев Алексей Олегович ООО «СМС Металлургический Сервис» докладчик
221 Николаев Олег Анатольевич ПАО «ММК» докладчик
222 Никонов Сергей Викторович АО «Северсталь Менеджмент» участник
223 Новиков Виктор Георгиевич ГУП «Литейно-прокатный завод» участник
224 Новиков Владимир Алексеевич АО «НПО «ЦНИИТМАШ» докладчик
225 Овсянников Андрей Олегович ООО «ЮэСэМ Менеджмент» участник
226 Овчинников Александр Викторович ООО «ЛАНИТ-ТЕХНОЛОГИИ» участник
227 Падерин Сергей Никитович АО «Металлургический завод «Электросталь» участник
228 Палатов Иван Сергеевич АО «ВТЗ» участник
229 Палиевская Елена Александровна ООО «ТЕХПРОМ» участник
230 Пантейков Сергей Петрович ДнепГТУ участник
231 Пантейкова Елена Сергеевна ДнепГТУ докладчик
232 Паришиков Анатолий Николаевич ООО «АЭМЗ» участник
233 Парфентьев Виталий Филиппович ГУП «Литейно-прокатный завод» участник
234 Пархоменко Иван Павлович ПАО «СТЗ» участник
235 Пащенко Сергей Витальевич АО «Ферросплав» участник
236 Петров Олег МГТ участник
237 Питюл Константин Захарович ООО УК «ПМХ» организатор
238 Плодунов Артем Викторович ООО «Прайметалс Текнолоджиз Раша» участник
239 Погодин Александр Михайлович НИТУ «МИСиС» участник
240 Подкур Сергей Валерьевич НИТУ «МИСиС» докладчик
241 Подымов Павел Борисович АО «Энергопром Менеджмент» участник
242 Пономарева Екатерина Сергеевна НИТУ «МИСиС» участник
243 Попов Александр Юрьевич ООО «Кералит» участник
244 Попов Михаил Михайлович АО «Металлургический завод «Петросталь» участник
245 Попов Олег Владимирович ОАО «Северсталь менеджмент» участник
246 Посаднова Наталья Евгеньевна НИУ «ЮУрГУ» докладчик
247 Потанин Алексей Владиславович АО «Металлургический завод «Петросталь» участник
248 Потапов Андрей Иванович Частное лицо участник
249 Привалов Александр Николаевич ТГПУ им. Л.Н. Толстого докладчик
250 Прядко Александр Александрович ПАО «Энергомашспецсталь» участник
251 Пчельников Алексей Викторович АО «СМК» участник
252 Пшенников Евгений Сергеевич ООО «СП «ММП» докладчик
253 Пырлык Николай Николаевич Представительсво Henan Xibao Metallurgy Material Group Co., Ltd участник
254 Радченко Юрий  Анатольевич АО «Ферросплав» участник
255 Ратникова Галина Андреевна ООО УК «ПМХ» организатор
256 Репин Игорь Владимирович ОАО «ММЗ» участник
257 Ригина Людмила Георгиевна АО «НПО «ЦНИИТМАШ» докладчик
258 Рожновский Николай Георгиевич ПАО «ЧТПЗ» участник
259 Романенко Юлия Евгеньевна ООО «Регионстрой» участник
260 Романченко Павел Владимирович ГП «УкрНТЦ «Энергосталь» докладчик
261 Росляков Евгений Николаевич ПАО «Северсталь» участник
262 Рощин Василий Ефимович НИУ «ЮУрГУ»
263 Руцкий Дмитрий Владимирович ВолГТУ докладчик
264 Рыбаков Дмитрий Александрович НИУ «МЭИ» участник
265 Рябинин Иван Владимирович ООО УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ» участник
266 Рябов Андрей Валерьевич НИУ «ЮУрГУ» докладчик
267 Рязанов Андрей Владимирович ООО «Кералит» участник
268 Саванин Вячеслав Петрович «СПЕЦТЯЖАВТОТРАНС» группа компаний участник
269 Сазонов Александр Владимирович ООО «ТУЛАЧЕРМЕТ-СТАЛЬ» участник
270 Салиханов Павел Алексеевич ПАО «Северсталь» участник
271 Самойлова Анна Константиновна НИТУ «МИСиС» участник
272 Сапунов Андрей Леонидович ПАО «Русполимет» участник
273 Сафонов Владимир Михайлович ВФ НИТУ «МИСиС» докладчик
274 Сафронов Александр Афанасьевич АО «НПО «ЦНИИТМАШ» докладчик
275 Свободов Андрей Николаевич АО «НПО «Прибор» участник
276 Семин Александр Евгеньевич НИТУ «МИСиС» организатор
277 Семичев Андрей Павлович ПАО «Северсталь» участник
278 Сенчева Ксения Алексеевна ООО «Огнеупорные Технологии» участник
279 Сергеев Николай Николаевич ТГПУ им. Л.Н. Толстого» участник
280 Симонян Лаура Михайловна НИТУ «МИСиС» участник
281 Синельников Виктор Олегович AGH Научно-технический университет докладчик
282 Скоков Кирилл Сергеевич АО «Уральская Сталь» участник
283 Скрипцова Марина Владимировна АО «Северсталь Менеджмент» участник
284 Солджунер Елена Анатольевна ООО «Этипродактс» участник
285 Сомов Сергей Александрович АО «ВМЗ» докладчик
286 Степанов Ярослав Михайлович ООО «ОРИЕН ТЕХНОЛОДЖИ» докладчик
287 Степановских Валерий Васильевич ЗАО «Институт стандартных образцов» докладчик
288 Стушков Дмитрий Валерьевич ООО «ЮэСэМ Менеджмент» участник
289 Сумароков Андрей Сергеевич АО «ОЭМК» участник
290 Съёмщиков Николай Семенович ООО «ВПО Сталь» участник
291 Сычев Александр Владимирович ИМЕТ УрО РАН докладчик
292 Сычков Александр Борисович МГТУ им. Г.И. Носова докладчик
293 Таланов Андрей Александрович АО «ЧМЗ» докладчик
294 Таран Павел Влвдимирович Частное лицо участник
295 Таргонский Николай Николаевич БМЗ участник
296 Терехин Иван Владимирович ООО «НПО «ТЕХНОАП» докладчик
297 Толокнов Виталий Юрьевич ООО «Углеродпромснаб» участник
298 Толстов Сергей Валериевич ООО «ТУЛАЧЕРМЕТ-СТАЛЬ» участник
299 Толстых Дмитрий Сергеевич АО «НПО «ЦНИИТМАШ» докладчик
300 Травянов Андрей Яковлевич НИТУ «МИСиС» докладчик
301 Туманов Руслан Викторович ООО «Аффиваль Восток» участник
302 Тюленев Евгений Николаевич ПАО «НЛМК» участник
303 Тютюник Сергей Владиславович ПАО «ТМК» участник
304 Уманский Александр Александрович СибГИУ докладчик
305 Утробин Михаил Витальевич АО «ЕВРАЗ ОЗСМК» участник
306 Фарвазов Рамиль Мухамедович ПАО «ЩЗ «КВОиТ» участник
307 Федоров Андрей Дмитриевич ООО «Торговый дом»БКО» докладчик
308 Фейлер Сергей Владимирович СибГИУ докладчик
309 Филатов Александр Николаевич ООО «РГХО» докладчик
310 Филин Геннадий Викторович ООО»Торговый дом»БКО» участник
311 Филиппов Алексей Владимирович АО «ПОЛЕМА» докладчик
312 Филичкина Вера Александровна НИТУ «МИСиС» докладчик
313 Фирсов Денис Алексеевич ООО «ЗМР» участник
314 Фойгт Дмитрий Борисович АО «ЕВРАЗ ОЗСМК» участник
315 Фомин Вячеслав Иванович ООО УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ» участник
316 Фомченко Сергей Михайлович ПАО «ЧМК» участник
317 Фролов Сергей Владимирович ООО УК «ПМХ» докладчик
318 Хлыстов Сергей Павлович ООО «Этипродактс» докладчик
319 Хорошилов Андрей Дмитриевич ООО «МВТ ИНЖИНИРИНГ» участник
320 Храмцов Михаил Сергеевич ООО «Сибпроект» участник
321 Целых Георгий Владимирович АО «АрселорМиттал Темиртау» участник
322 Цирульников Евгений Владимирович АО «Издательский дом «Руда и Металлы» — журнал «Черные металлы» информационный спонсор
323 Чернышов Антон Андреевич ООО «ВПО Сталь» участник
324 Чикильдин Михаил Петрович ООО «ТУЛАЧЕРМЕТ-СТАЛЬ» участник
325 Чубуков Михаил Юрьевич ВолГТУ докладчик
326 Чудинов Илья Игоревич ПАО «ЧТПЗ» участник
327 Чуканов Александр Николаевич ТГПУ им. Л.Н. Толстого» докладчик
328 Шабловский Валентин Алексеевич Донецкий государственный НИИЧМ докладчик
329 Шамрай Феликс Анатольевич СПбГМТУ докладчик
330 Шаповалов Сергей Юрьевич ООО «РФК» участник
331 Шахов Сергей Иосифович АО АХК «ВНИИМЕТМАШ» докладчик
332 Швайка Василий Николаевич АО «ЕВРАЗ ЗСМК» участник
333 Шведов Дмитрий Павлович ООО «Мотовилиха – гражданское машиностроение» участник
334 Шевелев Леонид Николаевич ФГУП «ЦНИИчермет им. И.П. Бардина» докладчик
335 Шевяков Вячеслав Федорович ПАО «Русполимет» участник
336 Шелягович Андрей Владимирович ООО УК «ПМХ» участник
337 Шешуков Олег Юрьевич УрФУ им. первого Президента России Б. Н. Ельцина докладчик
338 Шибаев Сергей Сергеевич MET/Con GmbH, SMS Group докладчик
339 Ширяйхин Александр Владимирович ПАО «Северсталь» участник
340 Шурлова Анастасия Алексеевна ИМЕТ РАН им.А.А.Байкова докладчик
341 Щукина Людмила Евгеньевна НИТУ «МИСиС» докладчик
342 Юркин Юрий Николаевич ООО «Современное оборудование» докладчик
343 Ященко Владимир Константинович ООО «ОМЗ-Спецсталь» докладчик